ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Более 200 правонарушений зарегистрировано на прошлой неделе на левом берегу Днестра

10:35 | 12.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 12 июля /МОЛДПРЕС/. Со 2 по 8 июля на территории левобережья Днестра зарегистрировано 201 заявление и сообщение о преступлениях. По 161 из них установлены подозреваемые лица, сообщает т.н. МВД Приднестровья, передает МОЛДПРЕС.

За указанный период были зарегистрированы один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 31 кража. Выявлено и задокументировано семь фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Сотрудники правопорядка разыскали десять граждан, обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. 

Сотрудники подразделений ГАИ органов внутренних дел составили 1011 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения. Выявлены и отстранены от управления транспортом 16 водителей, которые были за рулем в состоянии опьянения.

Со 2 по 8 июля в регионе зарегистрировано два пожара - в Тирасполе. Погибших и раненых нет. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 19 административных протоколов.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.