ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент Майя Санду посетила Фэлешть с рабочим визитом

10:17 | 14.07.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 14 июля /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду вчера находилась с рабочим визитом в Фэлешть. Глава государства поблагодарила жителей своей малой родины за голосование в воскресенье, что положило начало процессу ликвидации коррупции, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

«Я была рад видеть людей, которые были настроены оптимистично и уверенно, несмотря на множество проблем, с которыми они сталкиваются. Мы выслушали пожелания и предложения бизнесменов, местной государственной администрации, врачей и учителей и обещали решить их с новым правительством», - подчеркнула Майя Санду.

Президент Молдовы отметила, что граждане ожидают конкретных и быстрых действий, которые будут способствовать созданию рабочих мест и улучшению условий жизни в общинах.

«Нам предстоит много работы, но вместе мы сможем сдвинуть телегу с места», - подчеркнула глава государства.

фото: Президентура

img21005043

img21005043

img21005043

img21005043

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.