ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Педофила поймали при попытке заняться сексом с двумя девушками

12:43 | 15.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 15 июля /МОЛДПРЕС/. 51-летний педофил из столицы был задержан вчера полицией при попытке вступить в сексуальную связь с двумя 10-летними девочками за обещанные 500 леев, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным полиции, педофил был задержан на улице Николае Милеску Спэтару в столичном районе Чокана. Прохожий услышал его разговор с двумя 10-летними девочками, когда он предлагал заняться с ними сексом за 500 леев.

Когда педофил увидел, что его заметили, он попытался убежать, но был пойман полицейским, который находился в нерабочее время и прогуливался со своим ребенком.

Ранее задержаный уже был судим за аналогичные действия. По данному факту возбуждено два уголовных дела за извращенные действия и совращение несовершеннолетних.

В этом контексте полиция призывает родителей поговорить со своими детьми и объяснить им, как вести себя и как действовать в таких ситуациях.

фото символ

img21005098

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.