ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Получатели всех социальных пособий могут записаться онлайн для посещения территориальных бюро НКСС

17:18 | 15.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 15 июля /МОЛДПРЕС/. Получатели всех социальных пособий могут и дальше записаться онлайн для посещения территориальных подразделений Кассы социального страхования /CTAS/, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщает пресс-служба НКСС, записаться можно, перейдя на баннер «Онлайн-запись в CTAS» на официальном сайте www.cnas.md. Для онлайн-записи нужно выбрать бюро CTAS в соответствии с местом проживания, видом услуги, датой рождения, IDNP, именем, фамилией, а также датой и временем посещения.

По понедельникам, вторникам и средам обслуживаются заявители/ получатели пенсий, пособий, компенсаций и льгот. В четверг и пятницу обслуживаются заявители/ получатели пособий семьям с детьми, пособий по беременности и родам и пособий по уходу за ребенком.

С понедельника по пятницу могут подать заявление заявители/ получатели пособий по случаю смерти и путевок на лечение, а также физические и юридические лица, уплачивающие взносы в бюджет государственного социального страхования, в том числе для выдачи сертификатов.

фото: НКСС

img21005113

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.