ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Стартовал второй этап туристической кампании #NeamPornit

14:40 | 16.07.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 16 июля /МОЛДПРЕС/. Инвестиционное агентство запустило вчера второй этап кампании #NeamPornit 2021. Акция направлена ​​на популяризацию менее известных туристических достопримечательностей и поощрение граждан к поездкам по родине, сообщает МОЛДПРЕС.

Инвестиционное агентство выступило с рядом инициатив, направленных на обеспечение непрерывности продвижения и изучения туристических направлений с уникальным опытом, который наша страна может предложить как своим жителям, так гражданам других стран.

По этому случаю был представлен брендбук для туристического сектора, разработанный специально для представителей ассоциативной среды с целью продвижения Республики Молдова как туристического направления за рубежом. В нем представлены структурные элементы бренда страны - Древо жизни, правила правильного использования Туристического бренда, а также примеры его использования.

Также была представлена ​​туристическая брошюра, рассказывающая об истории, культуре, гастрономии Молдовы, а также о впечатлениях, которые она может предложить туристам. Брошюра включает информативную карту с указанием туристических достопримечательностей страны, таких как культовые сооружения, музеи, парки и заповедники, винодельни, а также другие места для посещения.

В то же время были объявлены два новых туристических маршрута, которые соединят Республику Молдова с международным туристическим маршрутом. Речь идет о Трансграничном маршруте деревянных церквей Румыния-Молдова и находящемся в процессе разработки Пути ремесленников.

Команда Инвестиционного агентства также запустила танцевальный челлендж. Движения сопровождаются песней Паши Парфени «Скрипач». Художник выразил поддержку кампании #NeamPornit и призвал всех сограждан путешествовать по своей стране и узнавать, что она может предложить. Посредством этой задачи Инвестиционное агентство призывает всех, кто хочет продвигать красивые места и которые стоит посетить в своих местностях, повторить танцевальные движения в видео, которое можно найти на страницах и канале YouTube #NeamPornit и Инвестиционное агентство/Invest Moldova .

В рамках кампании «Нам сделали прививки» Инвестиционное агентство призывает людей путешествовать безопасно, пройдя иммунизацию.

фото: Инвестиционное агентство

img21005151

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.