ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примар Кишинэу совершает рабочий визит в румынский уезд Сучава

17:02 | 20.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 20 июля /МОЛДПРЕС/. Примар Кишинэу Ион Чебан встретился сегодня в Румынии с председателем Уездного совета Сучава Георге Флутуром и примаром города Сучава Ионом Лунгу, передает МОЛДПРЕС.

Делегация во главе с Ионом Чебаном находится с рабочим визитом в румынском уезде Сучава. В социальных сетях градоначальник сообщил, что во время визита делегация примэрии Кишинэу проведет ряд встреч с местной администрацией Сучавы, на которых будут обсуждаться вопросы, касающиеся реализации проектов после подписания Соглашения о развитии сотрудничества между примэрией Кишинэу и Уездным советом Сучавы. «Это проекты в сфере образования, культуры, социальной защиты, экономики и туризма», - сказал Чебан.

Он уточнил, что на встречах с председателем Уездного совета Сучава и примаром Сучавы он пригласил коллег принять участие в первом Муниципальном инвестиционном форуме, который будет организован в Кишинэу в октябре.

img21005237

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.