ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Два человека погибли в ДТП под Сынжерей

10:57 | 23.07.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 23 июля /МОЛДПРЕС/. Двое мужчин погибли, а еще четыре человека, в том числе двухлетний ребенок, доставлены в больницу в результате автомобильной аварии минувшей ночью на трассе М-5 возле села Кошкодень района Сынжерей, сообщает МОЛДПРЕС.

Пресс-атташе Национального инспектората патрулирования Наталья Головко уточнила, что около 22:00 в полицию Сынжерей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5 в районе села Кошкодень. На месте происшествия полиция установила, что автомобиль Audi, которым управлял 38-летний мужчина, выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Mercedes, которым управлял мужчина 26 лет.

В результате столкновения двое пассажиров автомобиля Audi скончались на месте, а пассажиры Mercedes, включая двухлетнего ребенка, были доставлены в больницу с различными травмами.

Возбуждено уголовное дело.

фото: Национальный инспекторат патрулирования

img21005313

img21005313

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.