ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Офицеры Службы государственной охраны завоевали серебряную медаль на Международном чемпионате телохранителей

14:05 | 23.07.2021 Категория: Спорт

Кишинев, 23 июля. / МОЛДПРЕС /. Сотрудники Службы государственной охраны заняли второе место из 27 команд, участвовавших в международном чемпионате телохранителей, проходившем в городе Черкассы, Украина, сообщает МОЛДПРЕС.

Конкурс проходил в 11-й раз с 17 по 20 июля и включал в себя испытания по стрельбе, обращению с огнестрельным оружием, вождению в экстремальных условиях, сопровождению пешеходов и другие.

Помимо серебра, полученного в командных тестах, молдавские телохранители индивидуально заняли первое место по стрельбе, первое место по вождению в экстремальных условиях и второе место в тесте пешеходного сопровождения.

В общем рейтинге первое место занял Департамент государственной охраны Украины, второе место заняла команда Государственной службы охраны Республики Молдова, третье - команда Румынии.

фото: Служба государственной охраны

img21005329

img21005329

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.