ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства совершила рабочую поездку в Дрокиевский район

20:27 | 27.07.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 27 июля /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду сегодня совершила рабочую поездку в северный регион страны - в Дрокиевский район, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Теперь, после выборов, желания людей должны воплотиться в конкретные действия будущего правительства, а встречи, которые мы проводим в селах и городах Молдовы, помогают нам лучше представить ожидания граждан», - сказала Майя Санду. 

Глава государства побеседовала с примарами и руководителями сельскохозяйственных предприятий Дрокийского района, учителями и врачами о ближайших приоритетах страны. «Я убеждена, что вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Наведем порядок в стране и начнем проекты по развитию сообществ, с упором на инфраструктуру, конкурентоспособное сельское хозяйство и снижение воздействия изменения климата, образование и здоровье», - подчеркнула президент.

В ходе беседы она отметила, что люди пошли на выборы за порядком и справедливостью, за лучшей жизнью. «Чтобы воплотить это, от каждого из нас, от каждого государственного учреждения, на центральном и местном уровнях требуется много усилий и честности», - почеркнула Майя Санду.

фото: presedintie.md

img21005436

img21005436

img21005436

img21005436

img21005436

img21005436

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.