ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

На трех КПП отмечается усиление потока через границу

12:23 | 02.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 2 августа /МОЛДПРЕС/. На пограничных КПП "Леушены", "Скулены" и "Кагул" сегодня отмечается интенсивное движение в обоих направлениях. Об этом сообщила Главная инспекция Пограничной полиции, которая призывает граждан выбирать другие таможенные пункты, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в инспекции, сегодня утром были открыты все контрольные полосы, количество инспекторов было увеличено, чтобы справиться с потоком.

«Учитывая период пандемии, когда необходимо заполнять эпидемиологические карты гражданам, у которых нет документов, освобождающих их от самоизоляции, пограничный контроль усложнился. А из-за большого потока пассажиров возникают некоторые трудности в работе информационной системы Погранполиции», - говорится в пресс-релизе ведомства.

Гражданам, отправляющимся в путь, настоятельно рекомендуется перед выездом ознакомиться с информацией и выбрать другие КПП, открытые для движения: "Костешты", "Липканы", "Джурджулешты-Галац", чтобы не перегружать КПП "Лушены" и "Скулены".

фото: Главная инспекция Пограничной полиции

img21005555

img21005555

img21005555

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.