ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Налоговая инспекция наградила самых добросовестных налогоплательщиков

11:40 | 03.08.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 августа /МОЛДПРЕС /. Государственная налоговая служба вручила сертификаты доверия и благодарственные грамоты 150 налогоплательщикам за проявление прозрачности и добросовестности в проводимой работе, сообщает МОЛДПРЕС.

«Мы выражаем признательность и благодарны всем налогоплательщикам и экономическим агентам за их участие и значительный вклад в поддержку национальной экономики, своевременное выполнение обязательства перед бюджетом, сохранение и создание новых рабочих мест, поддержки развития Республики Молдова», - указывает ведомство.

В 2021 году Государственная налоговая служба продолжит продвигать те проекты, которые призваны модернизировать систему налогового администрирования в соответствии с передовой международной практикой, уделяя особое внимание развитию информационных технологий в сфере государственных финансов, расширению и совершенствованию электронных услуг граждан и предпринимателей.

Сертификаты выдаются ежегодно в соответствии с Положением о моральном (нефинансовом) стимулировании честных налогоплательщиков.

фото: Налоговая служба

img21005593

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.