ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Внеочередное заседание парламента состоится в пятницу

17:51 | 03.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 3 августа /МОЛДПРЕС/. Постоянное бюро парламента на сегодняшнем заседании приняло решение о созыве внеочередной сессии парламента Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Главное управление парламента по связям с общественностью.

Так, в пятницу, 6 августа, в 10.00 состоится пленарное заседание парламента. На повестке дня - вынесение вотума доверия Программе деятельности и всему списку правительства.

На внеочередном заседании также будет обсуждаться проект решения о внесении поправок в постановление парламента о численном и персональном составе Постоянного бюро законодательного форума. Предстоит утвердить персональный состав делегаций парламента Республики Молдова в международных парламентских организациях и двусторонних парламентских организациях.

фото: Парламент

img21005608

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.