ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В столице проходят текущий ремонт и обслуживание дорожной инфраструктуры

11:35 | 09.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 9 августа /МОЛДПРЕС/. На нескольких улицах столицы ведутся текущие ремонтные работы и обслуживание дорожной инфраструктуры, сообщает МОЛДПРЕС.

В течение сегодняшнего дня продолжаются ремонтные работы на улице Иона Крянгэ: муниципальное предприятие «Exdrupo» проводит работы по устройству соединения с соседними улицами, активно возводятся ливневые улавливающие устья, а также установливаются недостающие решетки, украденные для сдачи в металлолом.

На улице В. Белинского запланированы работы по укладке асфальта и повышению уровня колодцев для прокладки подземных сетей. Работы по асфальтированию ведутся также на бульваре Национального Возрождения.

На улицах Индустриальной и Пан Халиппа ведутся работы по заделке выбоин на дороге, а также в бд. Куза Водэ, 19, идетпроизводится фрезерования старого асфальта и установки новых бордюров.

В этом контексте муниципалитет призывает водителей, которые пересекают районы, где объявлено о ремонте улиц, соблюдать временные дорожные знаки или объезжать соответствующие участки.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.