ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Эндрю Райел будет микшировать с высоты уникальные места Молдовы

13:31 | 09.08.2021 Категория: Общество

Кишинев, 9 авг. / МОЛДПРЕС /. Пять туристических достопримечательностей Республики Молдова станут локациями для серии уникальных живых сетов известного молдавского ди-джея Эндрю Райеля. Он будет микшироваться с высоты в течение двух часов, а концерты на открытом воздухе будут сниматься и впоследствии продвигаться в социальных сетях, сообщает МОЛДПРЕС.

Видеопродукция будет сделана в рамках проекта «Молдова: место, где можно найти свою гармонию», который является частью кампании «Молдова: место, где можно найти себя», разработанной и реализуемой Инвестиционным агентством. Ролики направлены на продвижение имиджа страны за рубежом и привлечение туристов.

«Это примерно пять миксов, которые будут выходить раз в 6 недель, с эксклюзивной музыкой, новой музыкой, но на заднем плане, в качестве видеоподдержки. Это будут интересные места Молдовы. Первую локацию я уже снял, она о карьере из заповедника Фетешть. Я думаю, что в самом Кишинэу будет еще одно место с прекрасным видом с высоты, будет ущелье из Дуруитоареа Вече, ущелье Вэратик и место на берегу Днестра, я думаю, Ципова или Мэрцэуць», - уточнил Эндрю Райел.

Видео будут отредактированы и размещены на страницах Эндрю Райела в социальных сетях: Youtube, Facebook, Instagram и Twitter, общая аудитория которых превышает 1 миллион подписчиков. У Эндрю Райеля есть последователи со всего мира: США, Канада, Великобритания, Германия, Нидерланды, Польша, Россия, Индонезия, Китай, Япония и Австралия.

«В настоящий период наблюдается динамика развития внутреннего туризма. Мы очень рады этому и надеемся, что действительно через музыку, через инновационные проекты, которые мы придумываем, мы также внесем свой вклад в новое открытие Республики Молдова», - заявил, в свою очередь, руководитель Департамент развития туризма Инвестиционного агентства Андрей Кистол.

В 2020 году Андрей Райел микшировал с высоты птичьего полета Старый Орхей, а также в Кишинэу. В марте 2021 года Инвестиционное агентство «Invest Moldova» запустило внешнюю кампанию «Молдова: место, где можно найти себя», открыв новые возможности для иностранных туристов. Главными героями постановки стали исполнители Дара, Паша Парфени и группа «Космос в кармане», сделавшая кавер на песню Авичи «Разбуди меня».

Фото: Facebook

img21005741

img21005741

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.