ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Premier Energy изменила дизайн фактур за электроэнергию

13:07 | 10.08.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 10 августа /МОЛДПРЕС/. «Premier Energy» SRL запустила новый дизайн счетов за электроэнергию для бытовых и небытовых потребителей. С 10 августа покупатели будут получать счета с другим визуальным оформлением, сообщает МОЛДПРЕС.

«Новый формат позволяет потребителям ознакомиться со всей обязательной информацией в соответствии с действующим законодательством об электроэнергии, полезными данными о способах оплаты, получении счетов по электронной почте, опциями персонального характера, а также рядом рекомендаций по энергоэффективности и безопасности», - указывает коммюнике ÎCS «Premier Energy» SRL.

Потребитель может проанализировать график потребления электроэнергии за последние 12 месяцев, как фактическое потребление в кВт, так и в среднем эквиваленте в кВтч. В то же время, таблица с номером счетчика, типом потребления, предыдущими и текущими показаниями счетчика, количеством потребленных киловатт, показаниями счетчика (реальными или расчетными), регулируемым тарифом за киловатт/час, согласно последнему утверждению Национального агентства по регулированию в энергетике.

В августе потребители найдут в нижней части счета информативное сообщение о запуске нового формата счета.

«Поскольку Premier Energy активно продвигает ответственное потребление энергоресурсов и охрану окружающей среды, ряд предложений по снижению потребления энергии, которые также могут быть источником экономии денег, будут представлены на первой странице счета», - уточняет поставщик.

"На оборотной стороне счета потребители могут ознакомиться с контактными данными поставщика энергии, чтобы уточнить любые вопросы, касающиеся подписания, повторного завершения контракта на поставку, расчета или пересчета счета, а также контактные данные оператора распределения, которые будут полезны потребителям в случае подключения новой точки потребления, для услуг по проектированию и установке сети, поверке счетчиков или возможных сбоях в сети», - сообщил цитируемый источник.

В фактуру включены два графика, показывающие составляющие средней цены на электроэнергию и общую структуру источников, использованных в предыдущем году. При этом потребители могут найти полезную информацию о способах оплаты, получении счета по электронной почте, регистрации в личном кабинете на странице www.premierenergy.md, других важных аспектах взаимоотношений с поставщиком электроэнергии.

Фото: Premier Energy

img21005782

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.