ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр Нику Попеску принял Посла Китая Чжан Инхун

13:55 | 12.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 12 августа /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер-министр, министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску принял сегодня посла Китайской Народной Республики в Республике Молдова Чжан Инхун, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу МИДЕИ.

Официальные лица обменялись мнениями о том, как в полной мере использовать потенциал двустороннего сотрудничества во всех областях, представляющих взаимный интерес.

Министр иностранных дел Нику Попеску подчеркнул важность поддержания контактов на высоком уровне и необходимость выявления новых экономических возможностей.

В финале встречи вице-премьер-министр выразил благодарность Республики Молдова за поддержку, оказанную Китаем в борьбе с пандемией COVID-19, и за ценную помощь национальной системе здравоохранения.

Фото: МИДЕИ

img21005845

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.