ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Минздрав обновил эпидемиологическую карту для въезжающих в Молдову граждан

18:45 | 12.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 12 августа /МОЛДПРЕС/. Для обеспечения беспрепятственного потока граждан на пограничных КПП, в контексте борьбы с пандемией COVID-19 Министерство здравоохранения и Национальное агентство общественного здоровья обновили эпидемиологическую карту, которую необходимо представить при въезде в Республику Молдова, передает МОЛДПРЕС.

Гражданам рекомендуется сохранить эпидемиологическую карту с веб-страницы Министерства здравоохранения (www.msmps.gov.md), Министерства иностранных дел и европейской интеграции (www.mfa.gov.md) или Пограничной полиции (www. border.gov.md) и своевременно заполнить ее.

За последние сутки в пунктах пропуска через границу пассажиропоток составил 39 917 переходов. По направлению въезда в Республику Молдова зарегистрировано 18 639 переходов.

Фото: Минздрав

img21005866

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.