Информационное
Агентство

Шериф Тирасполь разгромил хорватский Динамо Загреб

10:39 | 18.08.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 18 августа /МОЛДПРЕС/. Чемпион Республики Молдова тираспольский «Шериф» вчера выиграл матч со счетом 3:0 с «Динамо Загреб» в плей-офф Лиги чемпионов, передает МОЛДПРЕС.

Матч с чемпионом Хорватии «Динамо Загреб» прошел на собственном поле в спорткомплексе «Шериф» в Тирасполе. Тираспольский нападающий Адама Траоре сумел забить дважды - на 45-й и 80-й минутах, а Дмитриос Коловос отличился на 54-й минуте второго тайма.

Как сообщает "Gazeta Sporturilor" из Румынии, "Шериф" преподнес большой сюрприз в европейском футболе", и назвала победу молдавской команды "огромным шагом к группам Лиги чемпионов".

Ответный матч состоится 25 августа в Загребе.