ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Увеличено количество рейсов туристического троллейбуса в молдавской столице

20:54 | 19.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 19 августа /МОЛДПРЕС/.  Примэрия Кишинэу увеличила количество рейсов туристического троллейбуса, который курсирует в выходные дни, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили местные власти, в связи с большим спросом на поездки на туристическом троллейбусе график его движения будет дополнен новым рейсом на русском языке. Установлен следующий график движения:

I рейс: 10.00 (экскурсия на румынском языке)

II рейс: 12.00 (экскурсия на русском языке)

III рейс: 14.00 (экскурсия на английском языке)

IV рейс: 16.00 (экскурсия на румынском языке)

V рейс: 18.00 (экскурсия на русском языке)

Главное управление экономики, торговли и туризма вместе с Управлением электротранспорта Кишинэу будут и далее наблюдать за потоком пассажиров в туристическом троллейбусе и при необходимости внесут изменения в расписание движения, и улучшат предоставляемые гражданам услуги.

Напомним, что в туристическом троллейбусе разрешена поездка максимум 22 человек, сидящих на сиденьях. Детей до 7 лет должен сопровождать взрослый.

Стоимость поездки на туристическом троллейбусе составляет 30 леев. 

Проект стартовал 1 августа и призван продвигать туристические достопримечательности молдавской столицы.

фото: chisinau.md

img21006054

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.