ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Унгенах завершено обустройство защитного ограждения учреждения Министерства обороны

14:29 | 21.08.2021 Категория: Регионы

Кишинэу, 21 августа /МОЛДПРЕС/.  Завершены работы по обустройству ограждения Военного учебного центра Министерства обороны в Унгенах и трассы R1 Кишинэу - Унгены - Скуляны - граница с Румынией, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Государственную администрацию автомобильных дорог.

Как сообщили в ведомстве, была создана Комиссия по приемке окончания работ в составе представителей Государственной администрации автодорог, Министерства инфраструктуры и регионального развития, Министерства обороны, проектной компании и подрядчика. Она установила, что работы выполнены полностью и в соответствии с проектом, действующими техническими условиями и положениями.

Защитное ограждение выполнено из сборных железобетонных элементов, его длина 2 961 метр. Строительство ограждения предотвратит нежелательное проникновение на территорию учреждения и изолирует Военный учебный центр Министерства обороны в Унгенах.

Строительные работы оцениваются более чем в 4 млн леев, деньги выделены из Дорожного фонда.

Фото: Государственная администрация автодорог

img21006120

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.