ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Во всех секторах столицы откроются школьные ярмарки

14:21 | 21.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 21 августа /МОЛДПРЕС/. Примэрия Кишинэу утвердила проведение школьных ярмарок во всех секторах города, передает МОЛДПРЕС.

Столичные власти объявили, что с 23 августа по 5 сентября во всех секторах столицы пройдут школьные ярмарки. На них кишиневцы смогут приобрести школьные принадлежности, одежду, рюкзаки и другие товары для учеников.

Примэрия сообщила адреса проведения школьных ярмарок. Так, в секторе Ботаника ярмарка будет в парке «Долина роз»; в Центре - на улице Митрополита Варлаама, 56, пересечение улицы Измаильской с бульваром Дм. Кантемира; на Чеканах - на улице Алеку Руссо, 61-63; на Рышкановке - ул. М. Костина 13/1, ул. Богдана Воеводы 1/1, пересечение ул. Б. Воеводы с улицей Киевской, ул. Каля Орхеюлуй, 105-105/1, ул. Болгарская, ул. Александру чел Бун и ул. Кожокарилор.

Также школьные ярмарки проводятся в субботу и воскресенье (21-22 августа) с 10.00 до 20.00 на улице Каля Ешилор, 8 (парковка торгового центра "Zity") и на пешеходной улице Евгения Доги.

Фото: ea.md

img21006121

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.