ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Агентство госуслуг будет работать 28 и 30 августа

11:08 | 24.08.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 24 августа /МОЛДПРЕС/. Агентство государственных услуг будет работать по обычному графику 28 и 30 августа в связи с большим количеством обращений, сообщает МОЛДПРЕС.

Решение принято в контексте, в котором для других государственных учреждений в эти дни объявлен отдых.

«В этот период у нас очень высокий спрос на наши услуги. В сезон отпусков в Молдову прибывает большое количество граждан, проживающих за границей, потребность их в государственной регистрации документов гражданского состояния и других очень высока. Мы поговорили с сотрудниками, и они согласились выйти на работу в эти официально выходные дни», - уточнил директор Агентства Мирча Эшану.

У государственных служащих Республики Молдова будут мини-каникулы с 27 по 31 августа, когда в стране будут отмечаться День независимости (27 августа) и «Limba noastră cea română» (31 августа).

Фото: asp.gov.md

img21006178

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.