ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель парламента Игорь Гросу провел встречу с послом Азербайджана

13:15 | 25.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 25 августа /МОЛДПРЕС/. Развитие межпарламентского сотрудничества и активизация экономических отношений между Республикой Молдова и Азербайджанской Республикой обсуждались сегодня в ходе встречи председателя парламента Игоря Гросу с послом Азербайджана в нашей стране Гудси Дурсун оглу Османов, сообщает МОЛДПРЕС.

Председатель Законодательного собрания Игорь Гросу подчеркнул тот факт, что нынешнее руководство Молдовы стремится создать необходимые условия для привлечения инвестиций в нашу страну.

Стороны также выразили уверенность в том, что отношения двустороннего сотрудничества между Молдовой и Азербайджаном будут развиваться в позитивном направлении.

В итоге высокопоставленные лица договорились о возможности совершить официальные визиты между представителями законодательных собраний двух государств.

Фото: Парламент

img21006217

img21006217

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.