ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер по реинтеграции совершил рабочий визит в Киев

15:52 | 25.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 25 августа /МОЛДПРЕС/.  Вице-премьер по реинтеграции Влад Кульминский в ходе официального визита в Киев по случаю 30-летия провозглашения независимости Украины встретился с заместителем премьер-министра, министром по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексеем Резниковым, а также с заместителем премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольгой Стефанишиной, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

Официальные лица обменялись информацией и мнениями по делам, находящимся в их ведении, в контексте установленных приоритетов и проводимой деятельности, подтвердив свою взаимную поддержку суверенитета и территориальной целостности Республики Молдова и Украины.

Стороны договорились развивать и укреплять двустороннее сотрудничество по темам, представляющим взаимный интерес.

Украинский вице-премьер Алексей Резников вскоре посетит Кишинэу.

Фото: Бюро по реинтеграции

img21006225

img21006225

img21006225

img21006225

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.