ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Дорожная администрация подготовила ответственных за содержание национальных маршрутов

11:06 | 26.08.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 26 августа /МОЛДПРЕС/. Руководство Государственной администрации автомобильных дорог провело тренинг с техническими менеджерами относительно проведения периодических работ по техническому обслуживанию государственных дорог общего пользования с щебеночным покрытием. В тренинге также приняли участие представители предпринимателей, взявших на себя выполнение данных видов работ, сообщает МОЛДПРЕС.

В ходе встречи были проанализированы этапы выполнения работ - от подготовки рабочих участков до их проверки путем взятия лабораторных проб. Другие затронутые темы касались технологии выполнения периодических работ по техническому обслуживанию, минимального необходимого оборудования и ресурсов, задействованных в этом процессе.

Администрация регулярно проводит тренинги с техническими менеджерами и подрядчиками, чтобы обеспечить качественный надзор и выполнение ремонтных работ, строительства и регулярного содержания национальных дорог.

Фото: Государственная администрация автомобильных дорог

img21006261

img21006261

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.