ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Назначен руководитель аппарата премьер-министра

11:48 | 26.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 26 августа /МОЛДПРЕС/. Стелла Жемна назначена руководителем аппарата премьер-министра Натальи Гаврилицы, сообщили МОЛДПРЕС в управлении правительства по связям с прессой и протоколу.

Назначение произошло после того, как бывший руководитель Адриан Бэлуцел решил сохранить свой мандат депутата в парламенте Республики Молдова. Стелла Жемна была менеджером программ и имеет опыт координации проектов, финансируемых из внешних источников, и программ развития государственной политики или социальных проектов.

Он обладает степенью магистра государственного управления Университета штата Джорджия в Атланте, США, и степень бакалавра экономики, полученную на факультете финансов Академии экономических знаний Молдовы.

Стелла Жемна - выпускница программ Fulbright, Edmund S. Muskie, Programul Edward R. Murrow для журналистов и Румынского института ASPEN.

Фото: Правительство

img21006270

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.