Информационное
Агентство

Сборная Молдовы по футболу уступила сборной Австрии

10:19 | 02.09.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 2 сентября /МОЛДПРЕС/.  Сборная Молдовы по футболу вчера вечером проиграла со счетом 0:2 сборной Австрии, передает МОЛДПРЕС.

Матч проходил на столичном стадионе «Зимбру» в присутствии около 4000 зрителей. Первый гол забил австрийский игрок Кристоф Баумгартнер в дополнительное время первого тайма, а второй, также в дополнительное время, на 94-й минуте - Марко Арнаутович.

Два молдавских игрока - Рябчук и Белоусов - за жесткую игру получили желтые карточки.

Это шестое поражение нашей сборной австриякам. До сих пор национальные команды Молдовы и Австрии встречалась семь раз, наши футболисты одержали лишь одну победу.

Матч против Австрии стал четвертым матчем сборной Молдовы в отборочном туре ЧМ-2022.