ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Библиотека им. Б. П. Хашдеу приглашает граждан вступить в ряды ее читателей

14:51 | 07.09.2021 Категория: Культура

Кишинэу, 7 сентября /МОЛДПРЕС/. Муниципальная библиотека им. Б. П. Хашдеу при Управлении культуры столичной примэрии сегодня запустила кампанию «Будь умным! Получи смарт-карту!» по привлечению граждан в ряды ее читателей, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщила генеральный директор учреждения Марианна Харжевски, для Муниципальной библиотеки им. Б. П. Хашдеу сентябрь - самый напряженный и активный период регистрации и получения карты доступа. Директор напоминает родителям, ученикам и студентам, что запись в библиотеку открывает возможности для большего успеха и является вашим путем к знаниям.

По ее словам, общая цель кампании - привлечь читателей в дружественное пространство библиотеки при помощи карты бесплатного доступа. Регистрация дает возможность пользоваться услугами и деятельностью учреждения, включая предоставление книг во временное пользование и другие ресурсы.

Во время кампании библиотека подпишет Меморандум о взаимопонимании с Главным управлением образования, молодежи и спорта Кишиневского муниципального совета. Особый интерес кампании заключается в предоставлении услуг пользователям и укреплении партнерских отношений с образовательными учреждениями столицы. 

Привлекательный момент кампании - запуск услуги «Онлайн-регистрация в библиотеке», которая будет работать через веб-сайт учреждения и позволит заполнять регистрационную форму онлайн.

Промо-кампания продлится до 30 сентября, затем будет проведен внутренний анализ. Чтобы получить карту доступа или узнать больше о ресурсах и услугах библиотеки, в том числе о запланированных мероприятиях этой кампании по привлечению и удержанию пользователей, читателям предлагается посетить веб-сайт и следить за информацией, размещенной в социальных сетях муниципальной библиотеки.

img21006535

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.