ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Патрульный полицейский на севере страны доставлен в больницу после аварии

11:35 | 13.09.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 13 сентября /МОЛДПРЕС/. Патрульный полицейский при исполнении служебных обязанностей получил множественные травмы в результате автомобильной аварии, сообщает МОЛДПРЕС. 

Как уточнили в Национальной инспекторате общественной безопасности, около 08:10 в северную диспетчерскую службу ведомства поступил звонок по поводу дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими в районе села Коликэуць района Бричень.

Во время движения полицейского к месту ДТП в селе Халахора-де-Сус со второстепенной дороги, не убедившись в безопасности, водитель автомобиля Audi не уступил проезд патрульной бригаде, ударив служебный автомобиль боком. 

После аварии патрульный полицейский был доставлен в Единецкую районную больницу с множественными травмами. Остальные участники аварии не пострадали.

Дело расследуется инспекторатом полиции Бричень.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.