ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Два кандидата будут бороться за должность заместителя директора Агентства по лекарственным средствам

19:11 | 15.09.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 15 сентября /МОЛДПРЕС/. Состоялось заседание конкурсной комиссии по приему кандидатов на руководящую государственную должность заместителя генерального директора Агентства по лекарственным средствам и медицинским изделиям, сообщает МОЛДПРЕС.

После оценки материалов Постоянной комиссией по организации и проведению конкурсов на занятие руководящих должностей государственной службы и соответствия требованиям, предъявляемым к должности, были отобраны 2 кандидата: Чиботарь Сильвия и Карауш Владимир, сообщили в управлении правительства по связям с прессой и протоколу.

Следующий этап - конкурс резюме, который состоится 22 сентября в 10.00 в Доме правительства.

В заседании Комиссии по приему кандидатов можно можно принять участие по следующему адресу:: https://www.youtube.com/watch?v=jhM5x1RJUPI.

Конкурс проводится на основании Положения о занятии государственных должностей по конкурсу (Постановление правительства №201/2009, приложение №1), которое после изучения материалов (допуска к конкурсу) предусматривает следующие этапы : 1. Конкурс резюме; 2. Письменный тест; 3. Интервью.

На каждом этапе кандидаты будут оцениваться по шкале от 1 до 10. Каждый этап является отборочным для кандидатов, получивших оценку менее 7,5 баллов.

Фото oficial.md

img21006773

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.