ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства встретилась с директором Всемирного банка по Восточной Европе

15:17 | 20.09.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 20 сентября /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Майя Санду встретилась сегодня с директором Всемирного банка по Восточной Европе Арупом Банерджи, находящимся с рабочим визитом в Кишинэу, сообщили МОЛДПРЕС в пресс-службе президента.

«Мы обсудили с г-ном Банерджи и страновым директором Всемирного банка по Молдове г-жой Ингуной Добраджа портфель проектов технической помощи, осуществляемых в нашей стране, и проектов, запланированных на будущее», - уточнила Майя Санду.

В ходе обсуждения глава государства высоко оценила открытость команды Всемирного банка для адаптации запланированных вмешательств в соответствии с потребностями правительства Республики Молдова в целях поддержки программы реформ, инициированной исполнительной властью.

Фото: Администрация президента

img21006892

img21006892

img21006892

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.