ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер Влад Кульминский провел встречу с послом Литвы в Кишинэу

19:17 | 22.09.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 22 сентября /МОЛДПРЕС/. Текущее развитие процесса приднестровского урегулирования, перспективы его продвижения, самые актуальные вопросы повестки дня, а также подходы Кишинэу к ним обсуждались сегодня в ходе встречи вице-премьера Влада Кульминского с послом Литовской Республики Кястутисом Кудзманас, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

Вице-премьер-министр призвал к дезидерату и первостепенным действиям молдавского правительства в целях продвижения единообразной и эффективной политики реинтеграции страны и продвижения процесса урегулирования. 

Влад Кульминский поблагодарил Литовскую Республику за постоянную помощь нашей стране на протяжении многих лет, за поддержку в достижении нормативной цели и в продвижении реформ модернизации страны, в том числе в рамках проектов двустороннего сотрудничества.

Фото: Бюро по реинтеграции

img21006975

img21006975

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.