ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Группа фермеров примет участие в деловой встрече в Италии

11:16 | 23.09.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 23 сентября /МОЛДПРЕС/. Четыре молдавских производителя, занимающихся органическим сельским хозяйством, членов ассоциации MOVCA, примет участие в бизнес-встрече Business-to-Business (B2B) в Палермо, Италия, 27-30 сентября, сообщает МОЛДПРЕС.

Как сообщает MOVCA, мероприятие организовано в рамках международного проекта по укреплению сектора органических продуктов в странах Восточного партнерства «Into the Sun», финансируемого инициативой Европейского Союза EU4Business.

Период организации этой деловой встречи совпадет с развертыванием в Палермо Expocook 2021, посвященного миру HoReCa, высококачественным продуктам питания и напиткам, профессиональному оборудованию, отелям, туризму и другим смежным секторам.

Всего около 20 малых и средних предприятий из четырех стран, где реализуется проект «Into the Sun», посетят B2B встречу и Expocook 2021.

Фото: MOVCA

img21006983

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.