ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавские сельхозпроизводители перенимают опыт Австрии

16:53 | 23.09.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 23 сентября /МОЛДПРЕС/. Представители 12 местных компаний в области переработки сельскохозяйственной продукции участвуют в ознакомительной поездке в Австрию, сообщает МОЛДПРЕС. 

Рабочая поездка в Австрию для 12 компаний, производящих сельскохозяйственную продукцию с добавленной стоимостью, была организована Торгово-промышленной палатой Республики Молдова с 20 по 24 сентября в рамках проекта «Эффективное сельское хозяйство в Молдове», реализуемого при поддержке USAID.

Молдавские компании заинтересованы в расширении рынка сельскохозяйственной продукции, передаче ноу-хау, обмене опытом и поиске решений проблем, с которыми они сталкиваются.

У молдавской делегации есть программа, которая включает групповые посещения компаний в Австрии, а также индивидуальные встречи в соответствии с четко определенными интересами.

Торгово-промышленная палата Молдовы сотрудничает с Федеральной палатой экономики Австрии более 20 лет. За это время было организовано множество экономических миссий, как в Австрии, так и в Республике Молдова.

Фото: ТПП

img21007004

img21007004

img21007004

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.