ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Следующее заседание AP EURONEST состоится в Кишинэу

17:08 | 27.09.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 27 сентября /МОЛДПРЕС/. Очередное пленарное заседание Парламентской ассамблеи «EURONEST» состоится в Кишинэу в следующем году, сообщает МОЛДПРЕС.

Председатель Делегации Республики Молдова в AP EURONEST Думитру Алайба выразил готовность к тому, чтобы наша страна приняла это мероприятие высокого уровня. В мероприятии примут участие депутаты из стран Восточного партнерства и Европейского парламента.

Парламентская ассамблея EURONEST, созданная в 2011 году, является платформой для диалога между депутатами Европарламента и восточными партнерами по вопросам, связанным с проведением политических, социальных и экономических реформ. Она объединяет евродепутатов и парламентариев из шести стран Восточного партнерства - Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Украины и Молдовы.

Фото: Парламент

img21007112

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.