ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель парламента наградил национальную команду таэквон-до

14:34 | 29.09.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 29 сентября /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Игорь Гросу вручил сегодня награды членам национальной сборной Федерации таэквон-до Молдовы, вернувшимся с призами с чемпионата Европы 2021 года, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

В благодарность за высокие результаты в победе на международных спортивных соревнованиях девять спортсменов получили знаки отличия I, II и III степени. Также руководство Национальной федерации таэквон-до и главный тренер получили награды первой степени за особые заслуги в развитии и популяризации спорта в нашей стране.

Председатель парламента поздравил спортсменов с полученными наградами и пожелал им дальнейших успехов.

«Вы - настоящие послы нашей страны. Благодаря вам люди узнают, что в Молдове вы можете выступать и добиваться успеха. Вот почему мы гордимся вами!», - отметил председатель Законодательного собрания.

Чемпионат Европы по таэквон-до прошел в июле в Казани, и молдавские бойцы вернулись домой с более чем 20 наградами.

Фото: Парламент

img21007170

img21007170

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.