ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Американская компания готова инвестировать в сельскохозяйственные проекты в Молдове

13:02 | 06.10.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 6 октября /МОЛДПРЕС/. Молдавское представительство Cardno Emerging Markets USA заинтересовано инвестировать в проекты по развитию аграрного сектора нашей страны, сообщает МОЛДПРЕС.

Для этого в министерстве сельского хозяйства и пищевой промышленности в присутствии государственного секретаря Василе Шарбан вчера прошли обсуждения приоритетов отрасли и потенциальных инвестиционных проектов в сельском хозяйстве, а также опыта компании и портфеля проектов в инфраструктуре, окружающей среде и развитии.

В этом контексте представители компании заявили, что готовы инвестировать в девелоперские проекты в сферах высокопроизводительного сельского хозяйства, развития винодельческой отрасли и агротуризма.

После нескольких встреч с руководителями учреждений в нашей стране представители компании изучат и проанализируют свои приоритеты, после чего примут решение об одобрении проектных идей.

Американская компания Cardno Emerging Markets USA специализируется на консультировании по вопросам бизнеса и управления.

Фотография: Минсельхоз

img21007405

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.