ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты соберутся завтра на заседание

18:43 | 06.10.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 6 октября /МОЛДПРЕС/. Депутаты соберутся завтра, 7 октября, на пленарное заседание. Повестка дня заседания утверждена членами Постоянного бюро парламента, передает МОЛДПРЕС.

Так, народные избранники обсудят во втором чтении проект поправок к закону о единой системе оплаты труда в бюджетном секторе, закону о Национальном органе по неподкупности и закону о декларировании имущества и личных интересов, а также внесение изменений в Исполнительный кодекс Республики Молдова.

В первом чтении будет обсуждаться законопроект о внесении изменений в Кредитное соглашение между Республикой Молдова и ЕБРР о строительстве и ремонте дорог.

Также в повестке дня находятся проекты постановлений о назначении члена и заместителя председателя Административного совета Национальной комиссии по финансовому рынку и об отставке депутата парламента.

Фото: Парламент

img21007434

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.