ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Свидетельства о вакцинации, выданные Республикой Молдова, будут признаны в Англии

12:09 | 08.10.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 8 октября /МОЛДПРЕС/. Согласно решению британских властей, с 11 октября Республика Молдова будет добавлена ​​в список стран, чьи сертификаты о вакцинации против COVID-19 признаются в Англии, сообщает МОЛДПРЕС.

По сообщению посольства Республики Молдова в Великобритании, для тех, кто прибывает в Англию до этой даты, правила распространяются как на людей, которые не прошли полную вакцинацию.

После 11 октября путешественники, имеющие молдавское свидетельство о вакцинации, должны при въезде в Англию предъявить следующие документы:

Подтверждение бронирования теста на COVID, который должен быть проведен на следующий день после прибытия (можно сделать предварительный заказ по адресу: https://www.findtravel-test-provider.service.gov.uk/test ... и форма поиска пассажиров (которую можно скачать здесь: https://www.gov.uk/provide-journey-contact-details-before).

Фото символ

img21007485

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.