Информационное
Агентство

Сборная Молдовы по футболу проиграла команде Дании

14:35 | 10.10.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 10 октября /МОЛДПРЕС/. Сборная Молдовы по футболу вчера на собственном поле проиграла команде Дании со счетом 4:0 в матче отборочного этапа чемпионата мира 2022 года, передает МОЛДПРЕС.

Все голы гостей были забиты в первом тайме - на 23-й, 34-й (пенальти), 39-й и 44-й минутах.

Матч проходил на стадионе «Зимбру» в столице в присутствии 2 642 зрителей.

После этого матча триколоры с одним очком занимают 6-е место в классификации группы F, которую возглавляет Дания с 21 очком. За датчанами следуют Шотландия (14 очков), Израиль и Австрия (по 10), Фарерские острова (4).

Следующий выездной матч сборная сыграет с Израилем 12 октября. А в следующем месяце молдавская команда сыграет две последние игры этих отборочных матчей дома с Шотландией (12 ноября) и на выезде с Австрией (15 ноября).