ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичная примэрия вручила денежные премии по случаю Дня города

17:17 | 15.10.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 15 октября /МОЛДПРЕС/.  Примэрия мун. Кишинэу наградила 250 сотрудников муниципальных предприятий в рамках празднования Дня города Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

Так, дипломами и денежными премиями в размере до одной заработной платы получили 250 работников муниципальных подразделений и ЖКХ.

Во время торжественного мероприятия, которое прошло во Дворце Республики, генеральный примар Ион Чебан вручил дипломы сотрудникам структурных подразделений и муниципальных коммунальных служб, отвечающих за уборку и содержание дорожной инфраструктуры, за управление жилищно-коммунальной сферой, зеленым хозяйством, а также муниципальным общественным транспортом.

Ион Чебан отметил, что эти люди следят за тем, чтобы город был чище, красивее и благоустроен. При этом значительная часть сотрудников живет в пригородах, и ежедневно добираются до работы. «Я хочу поблагодарить вас от имени кишиневцев, потому что город выглядит таким, каким мы видим его сегодня. Благодарю за работу, которую вы выполняете с большой самоотдачей каждый день, вы одни из самых важных людей в Кишинэу!» - заключил градоначальник.

Вчера, 14 октября, отмечался День города Кишинэу.

фото: Примэрия Кишинэу

img21007709

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.