Информационное
Агентство

Шериф Тирасполь потерпел поражение от миланского Интера

10:59 | 20.10.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 20 октября /МОЛДПРЕС/. Чемпион Италии по футболу Интер Милано вчера вечером обыграл со счетом 3:1 чемпиона Республики Молдова тираспольский «Шериф» в третьем этапе групп Лиги чемпионов УЕФА, сообщает МОЛДПРЕС.

Матч проходил на стадионе Сан-Сиро в Милане, итальянцы открыли счет на 34-й минуте благодаря Эдину Джеко. В начале второго тайма нападающий тираспольской команды Себастьен Тилль сравнял счет, забив со штрафного. На 58-й минуте Артуро Видаль забил еще один гол в ворота молдавской команды, а третий гол итальянцев на 67-й минуте забил Стефан де Врей.

Победа итальянцев никак не повлияла на рейтинг группы, на первом месте с 6 очками по-прежнему остается тираспольский «Шериф». За тираспольской командой следует «Реал Мадрид», у которого также 6 очков. В другом матче группы D, сыгранном 19 октября, донецкий «Шахтер» проиграл испанцам из мадридского «Реала» со счетом 5:0.

3 ноября тираспольский «Шериф» встретится с миланским «Интером» на тираспольском стадионе.