ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Будут повышены операционные мощности по экзаменации для получения водительского удостоверения

18:22 | 22.10.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 22 октября /МОЛДПРЕС/.  Агентство государственных услуг инициировало меры по увеличению операционной мощности по экзаменации для получения водительского удостоверения в рамках подразделений мун. Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

Как уточнили в ведомстве, в целях улучшения услуг записи на экзамены Агентство государственных услуг в ходе пилотного действия объявляет о добавлении мощностей по практическому экзамену, механическая коробка передач, категория "B", в рамках подразделения мун. Кишинэу, с увеличением квоты для записи на экзамены на 95 мест в день (всего 190), в субботу и понедельник (23 и 25 октября),

«Записаться на теоретический и практический экзамен на получение водительского удостоверения можно в режиме онлайн, перейдя по ссылке: https://programari2.registru.md/, или по телефону Call-center 14909», - сообщает ведомство.

Агентство утверждает, что, насколько это возможно, оно будет продолжать практику увеличения квоты записи по субботам и понедельникам в пределах Кишинэу, а также во всех территориальных подразделениях своей компетенции.

Фото: символ

img21007954

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.