ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Инвестиционные проекты для севера страны рассмотрели на мероприятии в Бэлць

13:17 | 29.10.2021 Категория: Регионы

Кишинэу, 29 октября /МОЛДПРЕС/. Северное агентство регионального развития  (ADR Nord) организовало вчера круглый стол, посвященный портфелю инвестиционных проектов местного развития, сообщает МОЛДПРЕС.

Мероприятие объединило центральные и местные органы публичной власти, партнеров по развитию, членов Совета регионального развития Севера (ADR Nord), а также дало возможность для общения, налаживания и улучшения сотрудничества между участниками. Специалисты ADR Nord представили успешные проекты, реализованные в Северном регионе развития за счет внешних фондов, а также Портфель инвестиционных проектов.

Круглый стол с партнерами по развитию RDA Nord был организован в рамках проекта «Поддержка Регионального совета по развитию Севера», финансируемого правительством Федеративной Республики Германии в рамках проекта «Модернизация местных общественных услуг в Молдове», Агентства по сотрудничеству Международного союза Германии (GIZ) Молдова.

Фото: ADR Nord

img21008160

img21008160

img21008160

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.