ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В ДТП в столице погиб один и еще три человека пострадали

11:13 | 03.11.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 3 ноября /МОЛДПРЕС/. Сегодня утром в результате ДТП в секторе Буюкань столицы погиб 63-летний мужчина, еще три человека пострадали, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным полиции, около 06:30 Управление полиции было извещено о серьезном дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Николая Костина и Онисифора Гибу.

На место происшествия выехали сотрудники отдела документации о дорожно-транспортных происшествиях, следователь уголовного розыска и сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям, которые пришлись как нельзя кстати для освобождения пострадавших из машин.

Полиция установила, что автомобиль модели «Шкода», которым управлял 63-летний мужчина, наехал на электрический столб. В результате удара водитель и трое пассажиров получили травмы и доставлены в больницу. Водитель машины в результате полученных травм скончался по дороге в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: politia.md

img21008274

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.