ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

БКС инициировал простое ходатайство против министра здравоохранения

12:47 | 11.11.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 11 ноября /МОЛДПРЕС/. Парламентская фракция Блока коммунистов и социалистов (БКС) подала сегодня простое ходатайство против министра здравоохранения Аллы Немеренко, сообщает МОЛДПРЕС.

Текст предложения был зачитан на пленарном заседании Владимиром Односталко и направлен на «неэффективное управление кризисом в области здравоохранения, вызванным пандемией Covid-19».

Регламент парламента предусматривает, что простое предложение обсуждается на пленарном заседании Законодательного собрания и сопровождается мнением постоянной комиссии. Согласование осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента подачи ходатайства. Обсуждение простого предложения на пленарном заседании происходит в срок, установленный Постоянным бюро, в течение 14 рабочих дней с момента подачи.

Фото: gov.md

img21008563

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.