ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Сборная по футболу проведет предпоследнюю встречу отборочных матчей чемпионата мира

12:35 | 12.11.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 12 ноября /МОЛДПРЕС/. Сборная Молдовы по футболу встретится сегодня на стадионе «Зимбру» в столице в предварительном матче к чемпионату мира 2022 года в ответном матче с представителем Шотландии, передает МОЛДПРЕС.

Тренер сборной Молдовы Роберто Бордин заявил, что наши футболисты тренируются, чтобы не отставать от соперников.

«Футболисты усиленно тренируются перед этим непростым матчем. Мы играем дома, и для поддержания морального духа нам понадобится поддержка зрителей», - отметил Бордин.

В этом туре футбольная команда Республики Молдова потерпела поражение от Шотландии со счетом 1:0. На данный момент наша команда фиксирует отрицательную разницу мячей и занимает последнее место в группе F с семью поражениями подряд.

Сегодняшний матч начнется в 19:00 и будет проходить со зрителями, а их количество на трибунах составит 50% от вместимости арены.

Последний матч отборочных матчей чемпионата мира для сборной Молдовы состоится 15 ноября на выезде против сборной Австрии.

Фото: fmf.md

img21008597

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.