ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Изменения в Соглашении между Республикой Молдова и ЕБРР опубликованы в Официальном вестнике

10:48 | 12.11.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 12 ноября /МОЛДПРЕС/. Указ об опубликовании и закон о ратификации Соглашения о внесении поправок №2 в  Соглашение о займе между Республикой Молдова и Европейским банком реконструкции и развития на строительство и реабилитацию дорог в Молдове опубликованы в Официальном вестнике и вступили в силу сегодня, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно документу, кредит, предоставленный ЕБРР, предназначен для реконструкции и восстановления дорог в Молдове. Внесенные изменения носят технический характер, и документ был подготовлен ЕБРР по запросу правительства, чтобы обеспечить полную реализацию проекта.

Соглашение между Республикой Молдова и Европейским банком реконструкции было подписано в 2013 году и предусматривает предоставление кредита в размере 150 миллионов евро.

Источник: monitorul.gov.md

img21008600

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.