ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Цены на нефтепродукты падают

13:07 | 15.11.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 15 ноября /МОЛДПРЕС/. Национальное агентство по регулированию в энергетики (НАРЭ) свидетельствует о постоянном снижении цен на нефтепродукты в международных сделках, что отражается в максимальных ценах, устанавливаемых ежедневно и публикуемых на веб-сайте организации, сообщает МОЛДПРЕС.

Так, за прошедший период максимальная цена на бензин А-95 снизилась на 0,44 лея/литр, а на стандартное дизельное топливо - на 0,25 лея/литр.

Таким образом на завтра, 16 ноября, установлены следующие максимальные розничные цены на основные нефтепродукты стандартного типа: на бензин А-95 - 21,40 лея/литр; для дизельного топлива - 18,52 лея/литр.

Все компоненты, которые составляют основу ценообразования, можно ежедневно просматривать и проверять на официальном сайте: www.anre.md.

Фото: kmrentalcars.com

img21008670

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.