ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Министр иностранных дел Молдовы совершит визит в Москву

15:40 | 16.11.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 ноября /МОЛДПРЕС/. Министр иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Нику Попеску 16-17 ноября посетит Москву по приглашению российского коллеги, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в пресс-службе МИДЕИ, в программе визита - встречи с главой российского МИДа Сергеем Лавровым, заместителем главы Администрации президента РФ Дмитрием Козаком и председателем Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Григорием Карасиным.

Также вице-премьер Нику Попеску в качестве сопредседателя Совместной межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству встретится с министром сельского хозяйства Российской Федерации, сопредседателем комиссии Дмитрием Патрушевым.

В среду, 17 ноября, в 12.00 (13.00 мск) министры Нику Попеску и Сергей Лавров проведут пресс-конференцию. За прямой трансляцией мероприятия можно следить на странице Министерства иностранных дел и европейской интеграции в Фейсбуке.

img21008723

img21008723

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.